Что делать, если влюбился в двоюродною сестру?

Рома 25.06.2014

Здравствуйте

Я столкнулся с довольно сложной и частой проблемой - влюбился в двоюродною сестру. Дело в том, что мы виделись раз в год, и мало общались, и щас я переезжаю в ее город, живу у них... я узнал ее лучше, проводим время вместе, веселимся. У нее очень хороший характер. Я искал такую девушку годами, и вот она, рядом со мной. Сказать я ей ничего немогу, совесть не позваляет... Да и боюсь... Я не знаю, что мне делать... наверное, идти против природы - грех..

Здравствуйте Рома!

Как известно, в царских семьях, были такие браки. НО! Вы так же знаете, что это как правило заканчивается болезнями у совместных детей. Если вы не собираетесь рожать детей, или допускаете усыновление либо детей от суррогатного билогического отца, то почему нет?

Однако, чтобы точно ззнать вам бы не плохо повстречаться просто... как с людьми с другими лдевушками. Вполне возможно, что в окружении вашейф сестры есть походие на нее.. ну это логично...

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ