Не могу забыть парня

Юлия 20.06.2014

Замужем.Поехали с мужем в отпуск.Когда я его увидела,было ощущение,что упаду в обморок.Никогда раньше такого не было.Отдыхали все в одной компании, 2 недели. Все это время я была ,как на пороховой бочке.Мои глаза его еще не видели,а тело уже знало,что он подходит.Всю током пронизывало.Мы общались взглядами,прекрасно понимали друг друга.я поняла,что без него уже не смогу.Я не вертехвостка, с мужем вместе уже 14 лет,ни разу не изменила. Прошло уже 7,целых 7 лет, я не могу его забыть, меня ничего не радует,живу только теми моментами,вся там.Сейчас у нас с мужем дочка,люблю ее очень.Но иногда так жалею,что она не от того мужчины! Такое ощущение ,что я просто зависима этими воспоминаниями и тем мужчиной. Как избавиться от этого?

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия, основное измерение существования человека – настоящее: «Существует только настоящее. Прошлое уже прошло. Будущее еще не наступило».
Человек не живет днем сегодняшним, а постоянно находится между прошлыми воспоминаниями и будущими страхами тогда, когда его не устраивает жизнь в сегодняшнем дне...
Желательно осознать, что Вас так не устраивает сегодня в Вашей жизни...
И попробовать это изменить...

Для этого надо обратиться к себе - к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям и разобраться - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для своих отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

И осуществить желаемое.

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.