Как разобраться в себе?

Кирилл 20.06.2014

У меня проблема я бываю рассеян и невнимателен как мне с этим бороться.Когда мне о бетом говорят я начинаю принимать все близко к сердцу особенно на работе говорят,что я бываю в чем то забывчив.Просто от этих слов у меня пропадает желания вообще чем либо заниматься!Хотя я прекрасно понимаю что я бываю невнимательным.Как мне исправиться?

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Кирилл. Оптимальный вариант, обартиться к психологу на личный прием или онлайн по скайпу. У Вашей проблемы есть причина, которую надо найти и подобрать те техники, которые будутименно для Вас эффективны. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Кирилл.

Сколько вам лет? Рассеянность и невнимательность были у вас всегда или недавно появились? Если недавно появились, сходите для начала на консультацию к неврологу.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве