Страх и стресс

Санжар 17.06.2014

Страх и Стресс поражает меня идти вперед !! Один раз бабушка видела сон который сказала один мужчина что я в какой то щайке и сказали что шайка его убет но бабушка потом затащила домой !! но вот с этого дня ни кому не верю боюсь доверять людям и у меня мало друзей !! из за этого подскажите что делать и шаги в будущие

Вам сейчас важно обратиться за помощью к психтерапевту  лично, чтобы разобраться, что с Вами происходит.

Такое впечатление, что Вы с-ума-шествуете.

Куда и зачем - вопрос. Сходите на прием к психотерапевту.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).