Чувство безысходности

Асем 14.06.2014

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в вашей помощи. В последнее время чувствую себя опустошенной, ни на что нет желания, нет силы..может это из-за моей депрессии которая длится очень долго, раздражает все, и семья и близкие. Старалась им все не показывать. А сейчас уже кажется все пошло по течению, но мое самочувствие все ухудшается, боюсь, что что-нибудь могу испортить, потеряла контакт с реальностью, обманываю себя что все хорошо, но со стороны оценивая все стало неподвластно моим действиям. Боюсь, что мне уже ничего не поможет(

В письмах Вы можете получить информацию.

А реальную помощь можете получить, начав работать с выбранным психологом.

Чем больше времени прошло с начала Ваших трудностей, тем больше времени требуется и для "выхода" из них.

Поэтому не медлите с обращением к специалисту.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).