Как забыть?

Амир 30.01.2011

Здравствуйте!меня зовут Амир(знак зодиака овен)проблема в том что я никак не могу забыть свою девушку,с которой встречался полтора года.каждый день ругаемся-миримся.уже чуть до матов не доходит.я понимаю что так уже нельзя,пора забыть!но,воспоминания не дают,их слишком много,и учимся мы в одной группе,приходится видеть каждый день.когда ссоримся я думаю;всё!не это конец,но когда проходит пару дней,начинаю скучать,звонить...я просто уже так не хочу!прошу вас помочь мне.заранее большое спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Амир, так как вы видетесь каждый день, забыть очень трудно. Это можно сделать, только если прекратите с ней встречаться.

Если сил уже нет, отнеситесь к этому как к опыту.

 Сходите к психологу, разобраться, почему Вы нуждаетесь в таком адреналиновом допинге именно в интимных отношениях?

Удачи.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Амир!

Разрыв отношений всегда проходит очень болезненно. Нас как бы раздваивает - делит на две противоположности. С одной стороны, вспоминается все самое хорошее, что у вас за полтора года было. С другой стороны, отношения себя исчерпали - и вместе быть невозможно. Вам нужно сделать выбор - решить: уйти или остаться. В любом случае (при любом выборе) будет трудно. Если вы решите остаться и начнете налаживать отношения, то вам придется начать все заново, с чистого листа. А это непросто - второй раз завоевать девушку  намного сложнее.

Если вы решите уйти, то будете чувствовать боль разлуки при каждой встрече с ней. А это тоже трудно.  Вам нужно принять решение и не оступать от него. Пока вы не сделаете выбор, вас так и будет качать в разные стороны. А самочуствие от этого не улучшится. Решитесь, сделайте выбор и вам станет легче.