Что делать?

Виталий 11.06.2014

Здравствуйте. Мне 21 год. У меня такая проблема. Мне очень сильно нравится раздеваться догола на речке, купаться загорать и обязательно чтобы меня видели другие люди. От этого я сильно возбуждаюсь и начинаю мастурбировать, но чтобы при этом меня видели девушки, мой эрегированный член и как я кончаю...Заранее спасибо!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виталий. В Вашем письме чувствуются опасения по поводу того, что Вы раздеваетесь до гола и при этом получаете удовольствие от того, что люди смотрят на Вас. Постарайтесь приспособить Ваше поведение к другим условиям, более интимным, например, в отношениях с девушкой и это станет оптимальным для Вас. Если сомневаетесь, то можно попробовать сходить на консультацию к сексологу. Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Велисвет Степан Вячеславович

Здравствуйте, Виталий.

То, что вы описываете является следствием нарушения женско-мужских отношений. То есть вашей внутренней установки об этих отношениях. Вы выбираете привлекать внимание противоположного пола таким необычным способом и, вероятно, другие способы для вас значительно менее эффективны по какой-то причине.

Кроме этого чувствуется сильная потребность в женском внимании, получая которое вы испытываете сильное возбуждение. Думаю, что именно потребность в женском внимании и приводит вас к такому поведению.

С такой проблемой лучше обратиться к психологу и поработать с этим на очной встречи, чтобы понять и изменить причины такого поведения.

Велесвет Степан, процессуально-ориентированный психотерапевт, Калуга