Я толстая

анна 10.11.2009

Я развелась с мужем после того как потолстела после родов.он обьяснил что не может на меня даже смотреть.и теперь эта проблема приследует меня.что я только не пробывала потратила много денег но мой вес не хочет уходить.я не хочу смотреть в зеркало меня тошнит от себя.я не хочу быть такой.меня любит такой какая я есть только мой сын.не хочу так жить

Здравствуйте, Анна! Какое счастье, что у вас есть сын и что он вас любит! Начните ценить то, что есть у вас прямо сейчас, повторюсь, - это ваш сын, его любовь безусловная!!! Человеку свойственно зацикливаться на негативных переживаниях больше, чем на позитивных, от этого такая ненависть к себе... Начните , хоть постепенно менять к себе отношение и принимать себя такой, какая вы есть, пока... Чтобы начали происходить изменения, вначале надо принять все как есть!!! А на счет бывшего мужа и его обидных слов - простите его, "ведь не ведал, что творил", отпустите его всего..., и поверьте, или он вернется с пакаянием, или вы встретите настоящего своего мужчину, главное, чтобы по чувствам у вас стало внутри спокойно, если вы  вдруг вспомните о нем. Пусть живет счастливо!" А ваша жизнь только начинается! Желаю вам Любви к себе и к своему внутреннему Богу! С уважением Людмила К.