Как обрести гармонию в душе?

Светлана 08.06.2014

Здравствуйте, мне 30 лет, замужем, есть дочь. Месяц назад устроилась на новую работу, недавно снились очень неприятные сны(змеи, дикие кабаны, было очень страшно и хотелось быстрее убежать оттуда).Я их поняла так, что скоро у меня на работе будет скандал с моим непосредственным участием. К тому же моей коллеге приснилось, будто меня покусала собака. Я не сильно дорожу этой работой, но очень боюсь каких либо скандалов, эти мысли мучают меня сильно и не дают спокойно жить. Даже хочется уволиться, но я понимаю, что это глупо, и остается только мучительное ожидание... Подскажите как мне быть в такой ситуации.

Здравствуйте Светлана!

В такой ситуации, нужно помнить, что сны не для всех значат одно и то же. Это раз.

Далее.... Предупрежден - значит вооружен! Т.е. предположим, да у вас будет скандал. И вы сейчас уже знаете. Что вам делать? Правильно - почитать статьи по конфликтологии какие есть типы выхода из скандалов ))). А на самом деле не дать возможности оппонентам вас сожрать. Как? СОГЛАШАТЬСЯ! Тотально да.... И человек будет недоумевать а что же еще дальше ему делать...

А вообще может быть вы просто устали и поэтому такие сны?

Гармонии вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ