Что делать с моим состоянием?

андрей 08.06.2014

В детве получил травму из за отца который пил и кидался на нас тогда я стал другим но в армии все изменилосьтам я от страха пережил стрес стах который меня избавило от напрежений я как будто изменился стал нормальный человеком радовался жизнью отслужив сев в автобус стах начал возвращаться но не переходило в хроническое состояние встетив девушку начились стрейсовые отношения постоянные скандалы ссоры и в но опять в то стояние не переходило а потом я решил окончательно с этим справиться и уходил все дальше в стах чем страшнее тем я шол туда тревога боль в груди в животе и понял что ветер реальность стало другой а потом решил все остановить и в этом стостоянии остался все чужое стало как будто я умер или жизнь остановилась в нутри все сжимаеться постоянная усталость сны сташные и была поптыка суицида вены вскрыл и начал желеть что доконца не дошел все упустил и сейчас в таком стояние как убрать это сопротивление и мучение вроде со стороны не видно но память плахая жизнь чужая себя самого не знаю не ощющаю и общение не получаеться с людьми и удовольствие нет от этого как быть?как справиться с сопротивление что бы с души все ушло и было так же счастливо как было жить не возможно

Андрей ,здравствуйте.

Изменение состояния возможно ,если Вы будете ПОСТОЯННО работать с психотерапевтом.И длительно.Я говорю об улучшении состояния,а не о достижении полного счастья.Это возможно.

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза

Андрей ! Разбираться с Вашим состоянием необходимо со специалистом, и ОЧНО, так как корень всего происходящего находится глубоко внутри Вашего подсознания, и только совместно со специалистом Вы сможите в этом разобраться.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза