Пугают и не дают мне спать сны

Татьяна 13.02.2012

Добрый день! у меня практически крик души!!

мне 26 лет, замужем всего 4 месяца, после нашей свадьбы у моей бабушки случился инсульт, для меня этот был настоящий удар, у меня внутри все сломалось, все обрушилось в миг, так как я ее очень люблю. так получилось, что мы с мужем живем в другом городе и все заботы о бабушке легли на плечи родственников, мы помогаем чем можем, сама ездила помогала как была возможность.после этого меня стали мучать угрызения совести,с бабушкой случилась такая беда, и я виню в этом себя, не знаю что мне сделать, так как она была самым близким мне человеком, вырастила нас с братом без родителей (родители погибли в моем раннем детстве). Вдобавок ко всему, в последние 3 месяца меня каждую ночь мучают странные, страшные сны, которые не дают мне спать и не дают уже спокойно думать и жить, муж часто меня будит ночью, так как я стону или сама просыпаюсь от слез или просто от мук во все и долго потом не могу уснуть. мое состояние не дает мне спокойно жить, мне не хватает энергии,сил, я стала мямлей, в связи с переездом у меня пока еще нет работы. вообщем, все эти факторы давят на меня. буду благодарна за советы, с чего мне начать и что предпринять. заранее спасибо!!

Здравствуйте Татьяна! Вы себя измучили угрызениями совести от этого и Ваши страшные сновидения. Бабушка заболела но в этом нет Вашей вины, к сожалению все люди болеют главное думайте о том, что все будет хорошо, она обязательно поправится. А Вы старайтесь не мучить себя а молиться почаще в церковь ходить и переключайте свои мысли на попложительные и увидите что все станет сразу хорошо. С уважением