Конфликт с парнем

Яна 04.06.2014

Здравствуйте! Я поссорилась с парнем, он живет в другом городе, после этого, я увидела фотоотчет в одном из клубов где он с девушкой, у меня не хватило самообладания и я ему все высказала, на что он мне ответил: ты же меня бросила. И после этого стал еще больше фотографироваться с разными девушками и перестал выходить в соцсети. Как мне мебя вести т почему он так себя ведет. Спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Яна! так вы расстались с ним или нет? он упомянул о том, что Вы его бросили - если Вы его оставили, то он может делать, что считает нужным - общаться с кем хочет, встречаться, фотографировать. Уже не важно, что делает он - вопрос в другом - почему Вы до сих пор продолдаете жить его жизнью и искать ответы на его поведение? Решите для себя - Вы продолжаете с ним отношения? строите их с ним? тогда перестаньте наблюдать и поговорите с ним. С его стороны это пока незрелое поведение, он ещё не готов к отношениям, для него нормально встречаться с разными девушками, фотографироваться с ними -а  для Вас? не пытайтесь понять ЕГО, это ничего НЕ ИЗМЕНИТ! подумайте о том -а  нужен ли Вам такой партнер? что Вам дадут отношения с ним? Вы готовы ПРИНИМАТЬ его таким какой он есть?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва