Как вернуть отношения?

Инга 04.06.2014

Здравствуйте,я студентка мне 21 и у меня такая проблема, с парнем живу полгода. Последний месяц практически не общаемся, он говорит, что его не устраивает мой характер, я начала меняться, его это тоже не устраивает. А потом просто пришёл и сказал, что давай расстанемся,я просто не понимаю почему, если я начала меняться то чтоже его тогда не устраивает во мне. Я просто его очень люблю, пока хотим временно расстаться и сейчас я не знаю действительно ли этот тот человек, который мне нужен. Может быть разница в возрасте ему 34 и это как-то отражается на отношениях,просто без него стала жизнь скучной и безинтересной

Здравствуйте, Инга. Если спустя лишь пол года у каждого из вас возникли сомнения, тогда действительно стоит взять паузу в отношениях, чтобы каждый из вас смог разобраться в себе. Воспользуйтесь этой паузой, уделите время себе любимой, займитесь делами которые раньше откладывали, осмотритесь в своем личном пространстве и общении с приятелями. Иногда для того, чтобы встретиться нужно расстаться, но может быть что угодно. Главное сейчас Вам лично разобраться в себе, а Ваш ли это человек, и насколько в дальнейшем Вы готовы, и сможете соответствовать и подстраиваться под некие нормы, устанавливаемые им.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн