Семейные проблемы

Анастасия 04.06.2014

В браке 7 лет, двое детей с мужем в личной жизни давно не все в порядке. меня устраивала в нем стабильность материальная и видимо уже просто привычка к человеку, когда то был и любовник. сейчас узнала что у него очень большие долги... смириться с ними никак не могу

уже третий месяц. Как быть

Сапожникова Анастасия Владимировна

Добрый день, Анастасия! Вы пишите про свою семью. Похоже сейчас остается все меньше вещей, которые вас связывают или держат в семье. Вы пишите, что не можете с смириться с долгами мужа и вытекающими последствиями. И не очень понятно, что это для вас значит и почему вы хотите с этим смириться. Что это будет означать?если вы смиритесь с этим, то согласитесь, что мужчина, который рядом с вами не может вас материально поддерживать и возможно потребуется ваша поддержка. Похоже раньше вам удавалось мириться с ситуацией, когда муж перестал быть для вас любовником и просто близким человеком. Вам стоит задуматься какую потребность вы реализовываете в семье, что для вас важно и необходимо. И как эти потребности могут быть реализованы с вашим мужем. Важно понять про ваши чувства к мужу. В своем письме вы об этом совсем не пишите, возможно вы это упускаете из вида и в жизни. Если вам будет сложно разобраться с этими и другими вопросами, вы всегда можете обратиться за консультацией. С уважением, Анастасия

Сапожникова Анастасия Владимировна, психолог Ульяновск