Измена жены, что делать?

Анатолий 04.06.2014

Добрый день. Мне 46л Жене 36л красотка вмести 17лет детей двое 16 и 10 иногда приходит поздно ночью вип. постоянно в контакте смс. я уже прочитал смс переписку с любовным содержанием был скандал она сменила номер прошол год и опять началось. Пароль на т.ф. я опять незнаю, но я знаю вход в вконтакте на её стр. Она пишет мне и тут же другому парню они планируют встречу, я нагрелся на неё ,а она пишет всё хорошо ничего нет , что убить время поймать? что делать?

Шагадатов Тимур Саидгалиевич

Уважаемый Анатолий.
Ваш вопрос весьма субъективен. То есть Вы описываете поведение своей супруги и её отношение к Вам, но при этом умалчиваете о Вашем к ней отношении и о Вашем поведении.
Подобное поведение со стороны супруги - серьёзный повод задуматься о семейном климате.
Причины могут быть самые разные. Например, взаимное недовольство, конфликты, сексуальные проблемы. Женщинам со стороны своих супругов часто не хватает тепла и заботы. Очень часто женщин на измену толкает измена мужа (измена как месть). Возможно также патологическое стремление к измене, измена как игра и многое другое.
Поэтому рекомендую Вам проконсультироваться лично. Только в личной беседе психолог выяснит возможные причины.

Шагадатов Тимур Саидгалиевич, магистр психологии, г. Миасс.