Как вылечиться?

наталья 03.06.2014

Здравствуйте,проблемы со здоровьем замучали. Лечу ВСД у невропатолога, результат есть, но до первого стресса. Читала, что ВСД это проблема психотерапевта. Вот прошу у Вас помощи.

Здравствуйте, Наталья!

ВСД часто ставят при панических атаках. У меня большой опыт работы с ними. Либо "блуждающие" по всему организму болезни, не подтверждаемые врачами. У Вас что-то из этих симптомов?

Но это, конечно, повод для цикла очных встреч. Мужчины часто справляются за пару-тройку сеансов. Женщинам, по опыту, нужно несколько больше времени.

Звоните, вместе справимся.

Всего доброго!

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин