Что делать с мужем?

Ксения 03.06.2014

Вышла замуж месяца два назад.сейчас в семье разлад.мой муж меня бесит (все его действия выводят),постоянно хочется плакать.хочется все бросить и уйти!что делать?

Знаю что нужно поговорить,но понимаю,что это бессмысленно

Киселевская Светлана Владимировна

Ксения,  желательно разобраться с тем, что, конкретно, вызывает у Вас чувство раздражения.
Что не устраивает Вас в Вашей жизни?
В каких сферах:
- сфера тела - режим сна, питание, секс, спорт, отношение к своему телу, ощущения, самочувствие, внешность, гигиена, здоровье;
- сфера деятельности - работа и обучение, карьера, достижения, финансы;
- сфера контактов - близкие эмоциональные отношения, общение, контакты с самим собой и другими, семья, друзья, родственники;
- сфера будущего - мечты, фантазии, планы на будущее, цели, ценности, смыслы жизни, вера.
Когда Вы сможете сбалансировать свою жизнь, то есть - определитесь с истинными желаниями по всем вышеперечисленным сферам жизни, устраните препятствия и осуществите желаемое, тогда Вам и не понадобится "прибегать" к раздражению, так как Вас будет устраивать Ваша жизнь.

И Вы сможете получать удовольствие за счет того, как Вы выглядите, как себя чувствуете, за счет того, что имеете любимую работу, любимого мужчину, семью, общение с родными и близкими, свои мечты, планы, цели и смыслы…

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте, Ксения!

Если через два месяца брака Ваш муж начал Вас бесить, то возникает вопрос, по любви ли Вы вышли замуж? Если нет, то поэтому и бесит. Если же любовь есть, то надо разбираться, что Вас конкретно бесит, и почему это началось. Партнеры очень сильно зеркалят друг другу, а это не всегда приятно.

Если нужна будет помощь, приходите на индивидуальную консультацию.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург