Отношения с парнем

Алтын 03.06.2014

Здравствуйте хотела спросить встречалась с парнем он хотел на мне женится но его бывшая забеременела от него и она подала в суд и ему пришлось жениться на ней,последний наш разговор перед его свадьбой он сказал что мы здали днк мой сын может я разведусь с ней и женюсь на тебе но я сказала не надо так делать теперь мне очень тяжело всё вокруг серо его не хватает утром просыпаюсь только о нём думаю никого нимогу принять что делать в моем ситуации

Дорогая Алтын! Тяжело терять любимого человека...И кто знает, как сложилась бы Ваша жизнь, если бы...Об этом можно только догадываться. Вариантов дальнейшей Вашей жизни может быть несколько: например, вы продолжаете тосковать, сохнуть, чахнуть скучая и мечтая о несбывшейся жизни. Не смотрите ни на кого, отвергаете ВСЕХ парней, о любви даже не мечтаете...Храните верность своей любви, страдаете...Вариант второй: отплакав и отгрустив положенное время, Вы начинаете думать о своей жизни. Как дальше жить? Хотители Вы стать любимой, любить, выйти, к примеру, замуж? Или, может, пойти поучиться чему-нибудь? Всегда пригодится. А о любимом парне можно вспоминать с благодарностью, он научил Вас чему-то, и своими чувствами, любовью, заботой Вы можете поделиться с кем-то другим...Выбор за Вами, моя дорогая. Как решите - так и будет...

Всего самого доброго!

Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау