Как найти серьезного молодого человека?

Маргарита 28.01.2011

Здравствуйте! Спасибо за ваши ответы. Думаю, они многим помогают! У меня довольно странная ситуация. Я активная, общительная девушка, приятной внешности, даже говорят,что красивая (когда-то участвовала в конкурсе)), но отношения личные у меня не складываются. Конечно, я встречалась с парнями, иногда даже думала, что любила... Но все заканчивается быстро. Я не чувствую, что это любовь, просто не мой человек и все я сним расстаюсь. Все парни, с котороыми я встречалась не были безумными красавцами. Мне даже говорили, не раз, где ты его выкопала))! У меня сразу отбивает желание продолжать с ним отношения. Я видная, элегантная, но не могу в своем городе найти такого же парня. Может, конечно, это внутренняя преграда моя, находить странных личностей (при этом многие из моих парней были так скажем, со странностями, то магией, то буддизмом увлекался). А я не люблю все это, мне нужем серьезный и представительный, а связывалась вечно непонятно с кем. Иногда гляну на кого-нибудь из бывших и думаю, как я могла с ним встречаться!? В школе у меня была "любовь". Парнишка был всеобщим любимчиком всей женской половины класса. И не поверете, мне он до сих пор кажется самым лучшим из всех кого я встречала. С ним отношения не сложились, и хорошо бы его забыть совсем, да живет он рядом со мной. Бывает, провожает меня какой-нибудь их моих ухажеров, а тут он, своим пронзительным взглядом на нас посмотрит. Так, у меня все желание к своему парню и пропадает. И так каждый раз практически! Мне 27 лет, а семью создать не с кем. Работаю, учусь, иногда, даже думаю, что мне никто и не нужен, но ведь хочется когда-нибудь, бы еще раз почувствовать себя счастливой, как в детстве, когда первый раз поняла, что люблю!

Комарова Вера Леонидовна

Маргарита, а что мешает Вам встретиться со своей первой любовью и просто поговорить, пообщаться... Если Вы так реагируете на его взгляд и вспоминаете то чувство, которое было и больше не повторялось? Проверьте...