Поведение девушки

Алексей 31.05.2014

Здравствуйте,9 месяцев назад познакомился с девушкай начали общаться, она старше меня на 4 года вскоре она уехала жить в другой город , мы не плохо продолжали общаться по интернету она проявляла знаки внимания, я тоже(дарил цветы через курьерские службы) когда она приехала в мой город буквально на пару дней я попытался с ней поговорить,на что она мне ответила :я не глупая и всё понимаю давай поговорим о чём нибудь другом, я спросил догодалась ли она о чём я хотел поговорить она ответила да, на следущий день она уехала и мы с ней опять не плохо продолжаем общаться по интернету. Но говорит на тему отношений она почему то всё же отказалась. Может быть в другом городе у неё кто есть, а со мной она просто общается как с другом

Хмарский Владислав Валентинович

Вполне может быть.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В