Поведение девушки. Она не любит меня?

Сергей (38 лет) 01.08.2018

3 месяца как познакомились с девушкой,объявили себя парой.По стечению объстоятельст уехал в командировку по работе,скоро приезжаю.Девушка сейчас на море и приезжает на день позже меня,хочу её встретить,но она против.Говорит будут стесняться своего ребёнка и бывших родственников с которыми отдыхала,даже не обниму тебя,не говоря уж о поцелуе.Хотя за все время говорит скучаю,люблю.Почему против?Не любит меня?

Макаровский Денис Анатольевич

Вам же ясно сказали мотив, что тут непонятного?

"буду стесняться своего ребёнка и бывших родственников с которыми отдыхала,даже не обниму тебя"

С вами она девушка - это один сценарий

С родственниками - младшая в семье, мать одиночка - это другой сценарий

С ребенком - мама - это третий сценарий

Второй и третий сценарий она совмещать умеет, а с первым пока сложности, еще не научилась.

Она попросила вас этого не делать потому, что это заставит ее и вас чувствтвать себя некомфортно.

Зачем вам конфликт на пустом месте?

Здравствуйте, Сергей,

не всегда все дело может заключаться в вас.

Любая нормальная женщина,у которой есть ребенок, будет немного настороженно относиться к новому мужчине в ее жизни, оберегая ребенка. Она ведь не знает, какими будут ваши отношения, как они сложатся, есть ли у вас будущее: вы ведь знакомы всего три месяца.

Не может она всех знакомых представлять своему ребенку, иначе что за картинка о маме у него может сложиться?

Постарайтесь уважать ее заботу о ребенке и отнестись к этому с пониманием.

Она познакомит вас тогда, когда сочтет нужным. Она ведь и мать, а не только ваша девушка, и ей решать, когда это делать и делать ли.

Удачи.

Всего доброго,
Л.С.Василевская, психолог-консультант онлайн