Что со мной?

Полина, 14 лет 31.05.2014

У меня возникло очень плохое предчувствие, будто должно произойти что-то очень страшное. Подчеркиваю: мне НЕ страшно, просто сильное чувство тревоги. Оно возникло на пустом месте. Дело в том, что я собиралась погулять по спящему городу. Вышла в 5 утра, сначала все было хорошо, а потом просто на пустом месте мне стало тревожно. Я сразу пошла домойи ввот сейчас пишу это. Мне страшно за своих родных. Я дома одна, мама уехала на базу отдыха с подругами, сегодня должна вернуться, папа в командировке в другой стране. Я позвонила маме, сказала что у меня плохое предчувствие, попросила быть аккуратнее, но все равно тревожно. Что со мной?

Здравствуй, Полина!

Чувства Твои - значит и предчувствие относится только к тебе!!!

Ты пошла прогуляться - Но тебя остановило предчувствие. И Ты вернулась домой. По этому ни чего не произошло. Скажи себе спасибо! )))

Твои предчувствия - касаются только Тебя!

Когда предчувствие касается другого человека Виден образ человека и происходящее. Если нет, то это - Выдумки.

Ты пока только прикасаешся к своим чувствам и учишся их слушать и пользоватся ими. Но чувство тревоги - это Сигнал на который Ты реагируешь.

Пример:

-Звонок в дверь(сигнал) - (действие) идёшь к двери.

-Предчувствие (сигнал) - (действие) возвращение домой.

Только теперь ты сидишь и вслушиваешся и звонок. Но за дверью ни кого НЕТ и идти ни куда не надо!!!

Умница!!! Теперь Ты Учишся учитывать предчувствия понимая, что это только звонок.

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону