Беспокоит странное состояние

Наталия 29.05.2014

Спустя 2 месяца после родов, началось непонятное состояние!! Прочитала в интернете что это называется деперсонализация и дереализация!! Постоянно плачу из-за этого состояния!! Мне интересно узнать причину возникновегия этого состояния?? Чем оно моглоьыть вызвано? Может это себя так проявляет послеродовая депрессия?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья. Я рекомендую Вам не ставить себе диагнозов, а пойтти на приём к психотерапевту или психиатру. В отличие от всех остальных, Вы правильно сделали, что обратились за помощью и написали на сайт. Сходите к специалистам и расскажите  всё то, что Вы испытывете и чувствуете.

желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Наталья, полностью согласна с предшествующей коллегой. Нет ничего хуже самодиагностики в отсутствие необходимых компетенций. Не консервируйте свое состояние, начать можно с записи к психотерапевту или медицинскому клиническому психологу в Ярославле, если необходима будет консультация психиатра, вам об этом скажут специалисты. Надумаете - обращайтесь.

Афанасьева А.В. клинический психолог Ярославль