Скоро свадьба, я сомневаюсь

саша 29.05.2014

Здравствуйте,мне 31 год и у меня такая ситуация, познакомился с девушкой,понравилась,она неиз моего города приехала 3 года назад ,взяла ипотеку и живет одна,жила)).сделал предложение ей,познакомил с родителями и родными,всем понравилась как говорится оценили,но вот после нескольких месяцев совм4стной жизни начял сомневаться не рано ли я сделал ей предложение,хорактер у нее как сказать командир если сказала так и должно все быть и не иначе,если нет то ссора ,скандал и обида,если честно такие заходы уже достают,подготовка к свадьбе ,тоже как начинается разговор про нее то скандал,я то женат уже был а она нет вот и хочет с размаху,денег нет взял кредит ,висит ясное дело на мне,всех пригласила и родители из владивостока должны приехать а мне уже вся эта конитель не в радость,да и отказываться уже не могу ,во первых ее растраивать и так все уже приглашены все заказано вот и голову забиваюичто делать ,долгов море если в дикрет уйдет так еще и ипотека повиснет и сама неподарок ,ваш совет плиз )))

Здравствуйте, Саша!
Есть такое мнение, что каждый из нас выбирает себе брачного партнера по недостающим себе качествам. В вашем случае это сработало практически на 99,9%. Т.е. вы по-прежнему сомневаетесь, а ваша избранница давно уже все просчитала и её эти расчеты устраивают (поверьте, в этих расчетах и декрет и все остальное на своем месте).
Если хотите жить долго и счастливо (в этом браке) прислушивайтесь к её мнению.

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк