Габариты парня

Лола 29.05.2014

Я Лола, 25 лет, по гороскопу Водолей. Парень Борис, 28 лет, Дева. Он в Москве, работает. Мы изначально были мало знакомы и виделись один раз, не обратив др на др особого внимания. Но когда он уехал, спустя какое-то время, начали общаться в сети. Он очень понравился мне, наши отношения тёплые и доверительные. Так уже 1,5 года. мы ни разу не виделись, только по скайпу, я работаю, у него на работе тоже строго. Скоро возвращается. Хотим поженится. Раньше, когда я спрашивала о его росте, он отвечал: 178 см. Сейчас говорит что пошутил и его рост составляет 174 см. Мой рост 170 см при весе 76 кг. Получается, я крупнее, чем он. Меня это пугает. Мне легче и комфортней, если мужчина крупнее меня. Так я могу рядом с ним чувствовать себя слабой, беззащитной, маленькой девочкой. Боюсь, что с Борисом это будет сложнее. Хотя он взрослый зрелый и умный парень. Ему нравится мой рост. Неужели у него не возникает комплекса? И стоит ли обращать внимание на столь материальные вещи? Мне необходимо услышать мнение специалистов. Заранее спасибо!!!

Лазаренко Ольга Владимировна

Лола, здравствуйте. Дабы выявлять в материальных вещах психологические смыслы, позволю себе спросить: а что в этих отношениях помимо габаритов парня мешает вам чувстовать себя маленькой и беззащитной. Почему вы не могли бы на него опереться? Скажу еще, что отношения по скайпу - весьма особые. Ведь нет возможности видеть тело полностью, смотреть, как человек реагирует в тех или иных ситуациях и отслеживать свои переживания при этом. То есть отношения получаются немного искусственными. По этому стоит присмотреться к молодому человеку, когда у вас уже наладятся более реальные отношения. Можете ли вы ему доверять? Готовы ли вы быть рядом и хорошо ли вам с ним? Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк