Я самый невезучий человек на земле

Виталий 29.05.2014

Меня зовут Виталий мне 28 лет.

Дело в том что я считаю себя самым не везучим человеком на земле. Я так всё принимаю близко к сердцу что расстраиваюсь даже из за всякой ерунды на которую другие и внимае не обратили бы.

Я впал в такую глубокую дипрессию что не могу из неё выйти уже в течении года и с каждым днём всё хуже и хуже.

Я не улыбался уже давно, я хожу угрюмый и думаю только о плохом.

Больше всего думаю как бы покончить жизнь самоубийство и отмучиться.

Я стал таким злым и нервным это ужас завожусь из за всякой ерунды.

У меня не осталось друзей нет любимой девушки ни кто не хочет со мной общаться. Наверное потому что вокруг меня скопилось много негативной энергии которую я сам и излучаю потому что в голове только плохое.

Одна девушка, которая кстати тоже перестала со мной общаться, мне в глаза так и сказала: Виталя,ты о хорошем не говоришь только о плохом из тебя негатив так и льётся, что с тобой и общаться не хочется.

Да и правильно кто с таким будет общаться.

Я стал таким завистливым. Вижу что у друзей всё хорошо и завидую им.

Они встречаются, гуляют вместе и меня даже за последний год ни разу с собой не позвали. Я пробовал сам приходить, но чувствую себя белой вороной я чувствую что они мне не рады хоть и не говорят.

Сейчас лето все гуляют парами, а я один, как всегда один.

Я пробовал как то измениться, но что то не получается.

Я не знаю что мне делать.

Наверное выход только один - на тот свет может там лучше.

Овсяник Людмила Михайловна

1. Посмотрите фильм у меня на сайте :

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

2. Поработайте с психологом в реале или по скайпу

3. Займитесь своей самооценкой (см ЗДЕСЬ)

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Виталий! Это состояние вполне исправимо. Но необходимо понять причину депрессии. Если не можете самостоятельно, то необходимо обратиться к психологу. А окружение, вполне естественно, не может находиться рядом, потому что очень тяжело. Простите им и отправляйтесь на прием к специалисту. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово