Много лет снится одноклассник

Анна 29.05.2014

Уже больше 10 лет подряд мне периодически снится мой одноклассник. сюжет сна всегда разный. отношения в школе у нас были достаточно специфические: то чуть ли не до слез и драк доходило, то были периоды перемирий и даже каких-то поверхностных личных отношений. но ничего серьезного. после школы мы ни разу не общались и не поддерживали отношения,как и со всем остальным классом. почему именно он. и что может пытаться мне сказать моё подсознание?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна. Возможно Вы хотите общаться с человеком , который для Вас важен. Он запомнился Вам и в этот период времени он для чего то Вам нужен и важен.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород