Лечение игромании

Даулет 20.08.2014

Здравствуйте! У нас проблема с братом. он - игроман. вот уже 7 лет все свои и чужие заработанные деньги тратит на автоматы и на ставки. раньше он не признавал себя больным. теперь хочет посетить психолога. Вы сможете помочь нам?

В такой постановке вопроса - "Можете помочь?" ответственность перекладывается на психолога.

Ваш брат и вся Ваша семья и страдает оттого, что не умеете распоряжаться ответственностью.

Я могу ПОМОГАТЬ, а не помочь.

Помочь себе может Ваш брат и вся Ваша семья.

Учить отвечать за свои действия. Учить помогать друг другу в семье.

Это - работа. Решитесь на нее - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).