Пилю мужа без причины

Татьяна 18.05.2014

Мне кажется со мной что то не то я ругаюсь с мужем без всякой причины. например он едет куда то по делам я психую, а если идет встречаться с друзьями у меня вообще истерика, даже когда он просто идет к родителям на 20 минут я в слезы, мы живем всего пол года и недавно очень сильно поругались из за моих истерик а я не знаю почему я так реагирую, все хорошо, он мне во всем помогает, в сексе тоже проблем нет, не знаю почему мне уже самой это не нравиться(( Я не знаю что мне делать, посоветуйте пожалуйста

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна,  Вам желательно разобраться с тем, что, конкретно, вызывает у Вас чувство раздражения.

Что не устраивает Вас в Вашей жизни?
В каких сферах:
- сфера тела - режим сна, питание, секс, спорт, отношение к своему телу, ощущения, самочувствие, внешность, гигиена, здоровье;
- сфера деятельности - работа и обучение, карьера, достижения, финансы;
- сфера контактов - близкие эмоциональные отношения, общение, контакты с самим собой и другими, семья, друзья, родственники;
- сфера будущего - мечты, фантазии, планы на будущее, цели, ценности, смыслы жизни, вера.

Когда Вы сможете сбалансировать свою жизнь, то есть - определитесь с истинными желаниями по всем вышеперечисленным сферам жизни, устраните препятствия и осуществите желаемое, тогда Вам и не понадобится "прибегать" к раздражению, так как Вас будет устраивать Ваша жизнь.

И Вы сможете получать удовольствие за счет того, как Вы выглядите, как себя чувствуете, за счет того, что имеете любимую работу, любимого мужчину, семью, общение с родными и близкими, свои мечты, планы, цели и смыслы…

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Здравствуйте.Татьяна.Быстрее всего,на начальном этапе отношений такая симптоматика указывает на Вашу неловкость за эти отношения.То есть,Вы внутри не можете принять,что молодой человек так хорошо к Вам относится.Вы с детства не привыкли к такому обращению.Вы привыкли,что Вас можно любить только за что-то.А он галантен и заботлив прост так.На этом основании у Вас возникает паника несоответствия.Вам представляется,что Вы обманываете этого человека. Тем,что вы хуже.чем ему представляетесь вы.И Вы начинаете придираться,намекая ему раскрыть истинные глаза на Вас,.как бы,несовершенную и малоценную.Через пару лет так можно действительно,его потерять,а потом снова нуждаться в нем.Выход-себя дооценить.Найдите способ себя долюбить и полюбить за просто так.Тогда и ему Вы разрешите себя любить просто так.И ссоры прекратятся.Работа с психологом приветствуется.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Советую:)!

Приходите на прием - будем разбираться, что и почему с Вами происходит.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).