Развод родителей

Жыпара 18.05.2014

Здравствуйте! Мне 14 лет нас в семье 7 детей и родителям трудно заботится о нас! У них постояны споры!Мама все время кричить,орет!Не давно она поссорилась с моей тётей с папины стороны и она очень сильно обидела её а ведь она просто хотела нам помочь! И вот папа хочет с ней развести но мама не соглашается! И мы дети уже взрослые можем все понять и мы тоже за что они развелись! Что мне делать чтоб они разелись??

Здравствуйте,Жипара.Вы не можете повлиять на своих родителей.это их взрослые дела.Как они решат-так и будет.Думаю,лучше всего сохранить семью Вашим родителям.Все-таки у мамы семеро детей.И папа ей помогает.Лучше пусть они помирятся.Иначе,Вам будет трудно и маме будет трудно.Поэтому.просите обоих родителей,чтобы они помирились и крепче Вас любили.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград