Люблю своего парня, но в мыслях совсем другой

Марина 18.05.2014

Здравствуйте! Мне 22 года,работаю в банке,живу с мамой и сестренкой. У меня есть парень, с которым мы уже больше 4-х лет, он пока в армии. Я люблю его, когда он уходил в армию, сказала, что буду ждать, все время его поддерживаю, стараемся по возможности с ним разговаривать по телефону. В первое время очень тяжело переживала разлуку, но сейчас уже легче, ему осталось полгода служить. Я познакомилась с одним парнем(мой парень еще не был в армии), с которым работала, но никогда не обращала на него сильного внимания, он мне был конечно симпатичен, но не настолько сильно, чтобы думать о нем. И так получилось, что я ушла со старой работы(мой парень уже месяц как был в армии), а этот парень остался, но мы решили собраться со всеми коллегами по работе:) На этой встрече все веселились, и я замечала,что он посылает мне знаки внимания, в тот вечер мы даже поцеловались, он сказал, что я ему нравлюсь. С тех пор пошли наши переписки, полные приятных слов, юмора, радости:) Он меня очень поддерживал, когда я была без настроения. Но вот в чем проблема, у него есть девушка и с ней он больше 2-х лет встречается.Я не знаю что же мне делать, он мне очень нравится,я даже боялась себе в этом признаться, так как понимаю, что плохо поступаю, все-таки у меня есть парень, да еще и в армии. Просто мне так хочется быть с парнем(по моей прошлой работе), я все время думаю о нем, вспоминаю, особенно когда зайду в интернет. Подскажите пожалуйста, что делать, как поступить??.. Признаться ему или как-то осторожно намекнуть? Мне очень нужна ваша помощь. Заранее очень вам благодарна!!!

Здравствуйте, Марина. Возможно вы просто соскучились по мужскому вниманию, а возможно это настоящие чувства. Это можете знать только вы. Прислушайтесь к себе, какой парень все таки вам больше подходит. Очень важно, чтобы у вас были общие интересы, общие ценности. Если он вам подходит, то я думаю, что можно сказать ему о ваших чувствах.

Всего хорошего.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы