Боль в душе

сильвия 15.05.2014

Здравствуйте,меня зовут Сильвия мне 17 лет.Я прошу вашей помощи...я испытываю смешанные чувства:ненависть к себе,отвращение к себе,ужасную обиду на себя!Кажется,будто весь мир сошел с ума и ты сидишь в вакууме и тебя никто не слышит.Я не высокая-156см,полненькая-66кг,в этом году поступаю в университет,люблю общаться,сверстники глуповаты,а подруг или друзей у меня нет,так что довольствуюсь общением с мамой и братом,я не люблю быть в долгу и всегда отстаиваю свою точку зрения.Я понимаю в чем проблема, а именно в одиночестве и полноте,но мне так больно,не могу терпеть.Прошу поясните мне мою ошибку.Благодарна за вашу помощь!

Киселевская Светлана Владимировна

"ненависть к себе,отвращение к себе,ужасную обиду на себя"

Сильвия, за что Вы так себя не любите?...

Попробуйте обратиться к себе - к своим чувствам, мыслям и, главное – желаниям и разобраться - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для своих отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

И осуществить желаемое.

Таким образом Вы начнете любить себя и "проблемы" Ваши будут решены...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.