Начальница достает, узнав что я беременна

Наталья 13.05.2014

Помогите пожайлуста начальница а вернее Глав Бух стебается надо мной достает меня издивается узнав что Я беременна, всячески меня угнетает, например что не работаю и так далее это при том что работаю еле выходные беру потому что ей надо что бы Я работала без выходных и по субботам и за малую зарплату, вообщем жуть как неприятно что даже коллеги рядом благодаря ей так же себя начинают вести.Помогите

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Анушкина Ольга Владимировна

Наталья. По Трудовому кодексу беременную женщину уволить нельзя. Ваша начальница сильно злится, что не может от вас требовать много, а может у нее еще есть какие- либо личные контексты, я не знаю. Даже если вы будете приходить на работу с 8 до 5 в общем по графику, и уходить с боем часов, никто ничего вам сделать не сможет.я понимаю, что работать в коллективе с негативным настроем неприятно, однако над вашей начальницей есть еще кто- либо, или у вас есть мужчина, который может вас защитить в этой ситуации, обратитесь к ним. В крайнем случае всегда можно уволиться и получить социальный декретный отпуск.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск