Получите недорогую онлайн консультацию с гарантией от сообщества Все психологи
Узнайте мнения разных психологов, чтобы найти решение проблемы
Здравствуйте, уважаемые психологи! Помогите мне, умоляю, срочно.
Мои родители узнали, что я - гей. Они взломали мою страницу в соц. сети и прочитали переписку с молодым человеком, которого люблю и не могу без него жить. Мама со мной поговорила спокойно, но мой папа... Это ужас... Просто страшно подумать. Он меня 100 процент изабьёт или вообще убьёт. Я боюсь завтрашнего дня, ведь он может быть мой последний.....
Скажите, как правильно все сделать? Как сказать правду? Что делать дальше? Уйти из дома?! К какому психологу можно сходить с родителями в Тюмени?
Похожий вопрос
Троценко Наталья Юрьевна
Здравствуйте Виктор!
С папой держитесь спокойно. Есть мама - она вас защитит. Не грубите ему. Все время говорите да! Да, папа, я понимаю, что тебе это странно. Да, папа, я понимаю, что для тебя это не приемлемо. Да, папа, я тебя понимаю ты расстроен. Но я же не сам себя родил...... вот так получилось..... Давай лучше подумаем как с этим жить.....
Держитесь!
Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ
Похожий вопрос
Овсяник Людмила Михайловна
Виктор
Уйти из дома?!
Если Вы взрослый то стоит жить самостоятельно. Если ребенок но не факт - что гей. Пора экспериментов. В влюденности живут не долго всего 10 мес.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Похожий вопрос