Заниженная самооценка

Инна 12.05.2014

Здравствуйте! У меня дочери 5 лет, заниженная самооценка: в дет.садике боится что-то сделать неправильно, быть последней, на кружки не затянешь и т.д. Подскажите, мы живем в Космическом микр. г.Запорожье, к вам ездить далековато, может подскажите кого-то, с кем лучше поработать для поднятия самооценки с дочкой.

Инна, добрый день!

По правилам сайта я не имею права рекомендовать психолога, который не зарегистрирован здесь.

Могу предложить вам ссылку на полезные статьи по вашему вопросу

http://adalin.mospsy.ru/l_02_03.shtml

С уважением.

Гаркавец Ольга Николаевна, психолог Запорожье