Муж не хочет переезжать. Что делать?

Татьяна 11.05.2014

Решили с мужем переехать, жить отдельно от свекрови. Мужу 24, мне 22. Ну все, нашли квартиру, договорились, сняли. Мне муж говорит, что не хочет жить со мной в квартире... Что делать?

Здравствуйте Татьяна. Если вы именно так же "желаете" сама переехать жить отдельно от свекрови, как и ответом на вопрос, то расслабьтесь и не думайте об этом. Просто наслаждайтесь своей молодой семьёй, радуйтесь жизни и смело воплощайте в реальность все свои мечты. Но, а если это не так, то попробуйте разобраться "что именно не так?", "что Вам мешает чувствовать себя счастливой ?". Если сложно будет самостоятельно разобраться, Вы можете обратиться за помощью. Удачи Вам!

Колесникова Алла Игоревна, психолог Губкинский