Муж не хочет работать, что делать?

Айгерім 11.02.2017

Мне 23.Я замужем 5 месяцев. Муж до этого работал в городе Актау. Сейчас мы в Таразе и не можем найти работу, диплома нет точнее не хочет работать. Дома ничем не занимается по вечерам запиваеть. Живём с его родителями.он был женат 1 дочка и ей он не помогает с алиментами. Сама работаю и в положении. Как матевировать его не знаю.помогите

Здравствуйте, Айгерім.

Мотивировать его нужно было раньше... И делать это должны были его родители...

Для того, чтобы он мог во Взрослом возрасте справляться с Трудностями жизни и мог отвечать за свои Выборы.

По факту получается, что не научился, потому как

Айгерім

он был женат 1 дочка и ей он не помогает с алиментами

Айгерім

ничем не занимается по вечерам запивает

Поэтому мотивировать вам необходимо Себя, а не его...

Размышляйте... Думайте о будущем...

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype