Честность + чистота + верность

Алла 10.05.2014

Не побоюсь - выглядеть = смешной= --- но я -- с Богом . Но я -- не монашка . 3 взр. сыновей .Разведена . Люблю человека -- достойного . И - он .. ( думаю ... ) Мы --- на расстоянии --- а = ВМЕСТЕ = --ИСКРА - и что-то -- что тянет и мучит и мучит . Другой НИКТО не нужен . Но -- он ( любимый ) приходил -- НА СЕКС .Я ------ сказала - нет --- только --- ОДНИМ ЦЕЛЫМ -- через честность ... он ушел ... но чувствую --- ждет . Если .. снова соединит Бог встречами ( вместе работаем ) -- КАК БЫТЬ ?????? что б не потерять .... терпим 8 месяцев уже ... Когда и как идти на интим -- ведь на роспись без постели никто не пойдет !!!!! ЗАПУТАННОСТЬ какая-то ... я НЕ хочу этим сексом потерять человека --- . Настаивать на браке ? ( но ведь -- это - смешно -- мне же не 17 лет ) а Бог - блуд Не принимает . КАК БЫТЬ ?

Здравствуйте.Алла.Напомню,что любовь-это взаимная забота,чуткость,отзывчивость,понимание,теплота,одобрение,поддержка,

благодарность друг другу.а не авансирование сексом.При авансировании-мужчина вскоре бросит.Так как окажется не проверенным на благодарность.Сначала проверяете его на чувства,сопоставимые с Вашими к нему.И это может быть и три месяца и шесть.Все зависит от Ваших условий.Но,если Вы так не умеете-то можно говорить о заниженной самооценке,о невротическом чувстве вины,которая заставляет уступать и лишать себя инициативы.Тогда Вас начнут использовать.Научитесь преподнести себя так,чтобы Вас любили просто так,за то,что Вы Алла.Для этого позиционировать себя важно,как самодостаточную женщину,а не жертву судьбы.Избегайте безответности и сближайтесь по своим правилам.Тогда Вы найдете партнера -единомышленника.Если будут вопросы-обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград