Боязнь секса

Влад 08.05.2014

Здравствуйте Лилия! У меня боязнь секса. Все началось после первого неудачного опыта. Мне было 16 лет. С друзьями мы поехали на баню праздновать день рождения друга. Тогда еще никто не подозревал что нас на бане ждет... Мы сидели выпивали. Потом отец именинника привез нам проститутку. Нас было пятеро, я был предпоследним, и честно говоря немного волновался... Подошла моя очередь. Я лёг на кушетку, она приступила к оральному сексу, но я не мог ничего с собой поделать... Ничего не вышло... Я очень разочаровался в себе. И после того случая прошло больше 4-х лет, и у меня не было удачного полового акта. Повторных попыток было не много, так как я сильно переживаю что не получится, и боюсь разочароваться еще сильнее!

Последний раз я пытался переспать с девушкой, которая мне была безразлична. Я у просто хотел заняться сексом с ней, что бы разобраться в себе. И на этот раз все было неудачно. Я ее даже полностью не раздел, потому что ничего в штанах не почувствовал. Мысли о моей эрекции меня не покидали во время интима, я постоянно думаю об этом, и не могу сосредоточиться на сексе.. Помогите мне, как выкинуть с головы страх, и наслаждаться половой жизнью.