Проблемы с парнем

Юлия 23.01.2011

Здравствуйте!в последнее время очень сильно переживаю,так как не понимаю своего молодого человека!мне 22,ему 25.встречаемся 9 месяцев.я его очень сильно люблю,стараюсь всё сделать для него,что б было хорошо.перестала курить,перестала общаться с подругами,так они ему не нравяться.я старалась ему обьяснить,что у каждой девушки своё и что если одна встречается с кучей парней,я так не сделаю.меня очень волнует что он практически не может жить без своих друзей,которым ничего кроме веселья не надо.общается в интернете с девушками,а я очень ревнивая и из-за этого ссоры.с собой гулять не берёт,да и вообще со мной ни куда не ходит.что делать?прошу помогите

Юля, ваш молодой человек живет своей жизнью, а вы пытаетесь свою жизнь подстроить под него и ждете от него того же, вот только зачем? Любая пара не может жить в полной изоляции от мира и посвящать все свое время друг другу - это лучший способ испортить отношения между партнерами. Живите своей жизнью, общайтесь с подругами, занимайтесь теми делами, которые вам интересны и приятны, тогда вы будете интересны и своему молодому человеку. Живите СВОЕЙ жизнью и дайте другу жить своей.

Удачи и всех благ, Денисова Ольга.