Что мне делать?

Адема 23.01.2011

Здравствуй) пожалуйста подскажите что мне делать ...я люблю парня который меня не уважает, не ценит..когда мы соримся я его постояно прощаю, он уходит к другим девешкам.. пропадает на 5-6месяцев.. и всё равно возвращается ко мне.. я незнаю как мне быть...У меня всё при себе.. красота.. фигура я его понимаю.. но.. что то не то вот не давно он обратно появился.. и прости прощения за все что мне сделал.. что мне делать пожалуйта посоветуйте.. я первый раз прощу помощь у психолога))и он кавказкой национальности.....

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Адема, здравствуйте. Любовь двоих подразумевает взаимоуважение двоих людей. Ты любишь и тебе приятно как получать так и давать. Когда не составляет труда отступить. Когда легко простить. Легко, приятно. Адема, это при условии, что твой партнер тоже тебя любит. Но я так поняла, что у вас этого нет. Есть игра в одни ворота. Встает вопрос: почему не чувствуя любви, вы позволяете к себе неуважительного отношения, пренебрежения, использования? Фу, неприятный пример пришел в голову. Это как использованный презерватив. Использовали и выбросили. Через некоторое время деньги закончились, а хочется и думаешь, да, ладно, попробую страый, использованнй, один разок можно, потом выброшу. Адема, солнышко, неприятно, больно, обидно, но это необходимо решить. Если хотите быть использованным презервативом, то продолжайте прощать. Нет - вы молодая, красивая, интересная. Все впереди. Другой вопрос: почему так происходит? Почему вы, молодая, красивая, попадаете в ситуацию зависимости? Это можно поисследовать в очной работе с психологм. Вам это необходимо для дальнейших отношений. Человек же каждый раз повторяет один и  от же сценарий поступков. Его можно сломать, но нужна реальная помощь профессионала.

Адема, я вам желаю уверенности в себе и любви:))

С уважением Татьяна