Чем себя успокоить?

КРИСТИНА 07.05.2014

Здравствуйте.мне 26 лет у меня такая проблема что я могу сама себя довести до какой то непонятно паники.в голову лезут мысли что мне сейчас будет плохо и т.д.сейчас у меня внутри какой то мандраж всего организма,я уже пью новапассит но толку никакого...у меня дикая боязнь к аппарату мерить давление,если у меня его нет,а мне покажут этот аппарат то у меня оно моментально поднимется..как мне быть чем себя успокоить даже не знаю...все время прислушиваюсь к своему организму,сердцебиению...спасибо заранее...

Здравствуйте, Кристина,

Вам нужно пройти обследование у невролога, чтобы убедиться в том, что с сердцем у Вас все в порядке.

Если там проблем не будет, записывайтесь на консультации к психотерапевту и снимайте свои тревожные состояния со специалистом.

Удачи!

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.