Как себя успокоить?

Юлия 30.07.2012

В общим проблема такая. У меня есть любимый, вместе мы 1,5 года.Я его очень люблю. Он сейчас выходит на работу. Он к тому же и музыкант. Пока он не работал летом всё было шикарно, мы жили у него дома пока его родители были на даче.Нам было очень хорошо и спокойно вместе. А теперь он будет на работе, вечером репетиции и видится мы с ним будем снова 4 раза в месяц. Я очень расстраиваюсь.И по этому поводу мы ссоримся. Денег,чтобы снимать жильё пока нет и в ближайшее пол года не будет.Мы и раньше так виделись. Как перекати поле. учёба репетиции.В общем я не знаю как себя успокоить. Помогите советом. Заранее говорю- расставаться не предлагать.

Киселевская Светлана Владимировна

Психологи в Днепре не дают советов. И поэтому никто не будет что-либо "предлагать" Вам сделать.
В работе с психологом возможно исследовать Ваше "расстройство" и беспокойство.
И страхи, которые стоят за этим.
А также найти пути решения проблемы и Ваши ресурсы.
Но все это, и многое другое - только при очной работе со специалистом.
Вы же не лечите зуб посредством Интернета, а идете на прием к стоматологу...

Юля,посмотрите как вы пишите письмо. Вам нужна наша помощь, при этом вы указываете, что делать и чего не делать. Скорее всего вы точно так же общаетесь со своим парнем. Вы хотите быть с ним, но на ваших условиях. А так как он эти условия создать вам не может и не хочет - вы ссоритесь. У вас масса вариантов. Найти человека, который полностью отвечал бы вашим условиям. Разговаривать и находить компромиссные варианты с этим парнем. Вписываться в его график.

В любом случае, помните, что вы с ним, потому что он вам нравится. Такой какой есть. С учебой и музыкой.Зачем такие жертвы: что-то бросать? а не бросая, как он сможет оставаться с образовании и музыке? Не проще ли занять себя и стать такой же увлеченной и интересной как ваш парень?