Я скрываюсь под маской

Динара 06.05.2014

Мне 11 лет. Я дома всегда веселая, игривая, но точно не скучная. Но в школе я совсем другая изо того что я отличница я нахожусь под маской.

Там я скромная и скучная,не могу стать самой собой. Пожалуйста, помогите как мне стать той, что дома?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Динара. В Вашем письме чувствуется критика, Вы не принимаете себя. Возможно, Вы боитесь проявлять свои чувства и эмоции в школе, есть какие то опасения, что Вас как то не так воспримут. Вы мудро поступили, когда написали на этот сайт письмо. Я рекомендую Вам обратиться к психологу и походить на занятия. Процесс становления самой собой не происходит за одну встречу или письмо это процесс. Если есть желание, то Вы можете походить к детскому психологу.

Желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород