Я скрываю от подруги

марина 03.11.2011

Не знаю,почему я это делаю,но я уже как 8 месяцев не говорю подруге что у меня родился еще один младший брат.я не хотела чтобы у меня появился еще один брат.детей в семье 4-ро,денег лишних никогда нет,постоянная суматоха дома,вообще меня это гнетет каждый день.теперь не знаю что делать подруга ведь все равно узнает когда-нибудь.может я больная какая-нибудь?вообщем я не знаю что делать,надоело мне это уже,тревожно.

посоветуйте пожалуйста что-нибудь.)

расскажите и успокойтесь, больше не думайте об этом.

может быть ей это до лампочки, скорее всего это волнует вас, а не ее.

Приобретайте профессию и начинайте самостоятельную жизнь.

Вы нормальная. Вам стыдно за родителей. Поймите, что вы не в ответе за них. Родителей не выбирают.

Гордитесь тем, что делаете вы.

Марина не могу понять, причём здесь подруга и её мнение по поводу вашей семьи?  Какое её вообще  дело до того сколько у Вас братьев  или сестёр?

У меня есть мнение, что вы часто обсуждали с ней вашу семью и позволяли ей высказывать своё мнение о Ваших родителях! А сейчас вы не желаете слышать её осуждения по этому поводу.

То, что  у Вас такие оптимистичные родители, и готовы брать на себя ответственность в рождении и воспитание детей. Это просто здорово! Я думаю, в старости они будут счастливы. И Вы оцените это немного попозже!