Как мне поступить?

Руслан 06.05.2014

Здравствуйте мне 21...Я поссорился с любимой девушкой уже как 6 месяцев, она по характеру очень гордая, всегда когда мы ссорились я приходил мириться, но это когда были мелкие ссоры. А в последний раз мы поссорились очень сильно. И вмешалась её мама которая не вытерпела наши с нею ссоры входе которых она долго плакала. И мама отправила ее в другой город учиться. Я ждал месяц ее звонка..но ничего не было никаких звонков ни сообщений ничего. Ну и я рассердился пошел к её маме накричал и обозвал их всех плохими словами... И после этого я ушел думал все кончено, но нет это депрессия продолжается уже как 6 месяцев...я все время думаю о ней не могу ни на кого смотреть в голове только она. я знаю все от того что я ее сильно люблю, но я не ожидал таких последствий что так долго будет продолжаться эта депрессия.. эти сны о ней меня уже достали. не могу так больше. Это впервые со мною. Просто помогите подскажите что сделать.. Я не знаю где она, не знаю ее номера ничего не знаю, только знаю где ее родители живут.. но к ним не могу пойти потому что они в последний раз пригрозились подать заявление в милицию.. и самому даже неловко идти. Я знаю она не звонит потому что слишком гордая...

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы