Помогите расшифровать сон

719 0 ответов

Юлия 05.05.2014

Я не уверенна, что это начало сна, но это то что точно помню:

каменистый пляж, море, начало шторма. на пляже в основном дети. я нахожусь в воде, плаваю там с ребенком. он с надувным кругом. мы перемещаемся на какие-то огромные, как мне кажется, расстояния. то плывем к большому кораблю, то к площадке с надувными горками.

потом нас кто-то зовет, и мы выходим на берег, потом бегом поднимаемся по бетонным ступеням и оказываемся возле полуразрушенного пирса. я смотрю на небо и чуть выше линии горизонта вижу огромное Солнце и Луну, на какой-то момент, Луна перекрывается Солнце. я замечаю что на поверхности Луны в нижней части дыра, сквозь которую видно солнечный свет..

потом мы бежим в здание, поднимаемся практически на последний этаж (это какая-то невероятная высотка, но я не помню точно как мы поднимались, кажется там какие-то события все же были, но я их не помню) и там с балкона, или какой-то открытой площадки я вижу парад планет.

я точно узнала Венеру. и там еще были какие-то 2 или три планеты...точно знаю что одна из них оказалась спутником Венеры...(кажется во сне мне об этом сказала мама. я была так удивлена когда она оказалась на той же площадке что и я)

потом сон обрывается....

мне подобные вещи никогда раньше не снились...и я даже не знаю на что здесь обратить внимание, а что можно проигнорировать.

еще меня удивил тот факт, что ребенок становился старше с каждым событием. т.е. в воде это был малыш лет 3, потом на затмение когда смотрели ему, наверное, было лет 6. а когда наблюдали парад планет - 9...

(и еще мне кажется что парад планет я не с Земли наблюдала...потому что одна из планет была похожа на нашу)

и еще. у Венеры нет спутников. в реальности.

(а во сне точно помню диалог.

"-да это спутник Венеры...

- у нее разве есть спутники?

- конено есть. она что по твоему одна должна летать?!")

в общем сама вижу, что сон полон символов и указаний на внутреннего ребенка...

но как распутать игру подсознания и проработать блоки и ситуации не знаю...и какие именно ситуации тоже не очень понимаю...

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ