Конфликт в семье

Александр 05.05.2014

У нас в семье с женой возник страшный конфликт на почве отношений с родителями. В результате соры жена окорбила меня (сказав козел е*аный,пи*ераст) в результате я ее ударил ее по лицу. Потом собрав вещи я ушел к матери сказав, что не намерен терпеть ее оскарбления. Она тоже собрала вещи и детей ушла к маме. Прошло три недели я места себе не нахожу и незнаю, как вернуь ее, потому что чувствую что без нее не могу

Здравствуйте, Александр. Ваша семья переживает кризис и для того, что бы сберечь отношения нужно, что то менять. А что менять вы сможете выяснить поговорив со своей супругой о том, что ее не устаревает в ваших отношениях. Какими она видит их в будущем. Расскажите, что не устаревает вас и чего хотите вы. Если вы настроены сохранить отношения будьте готовы слушать и меняться. В вашей семье, как я поняла из письма, отсутствует уважение к партнеру. Вот об этом стоит особенно подумать и обсудить. Бережное отношение и уважение к людям это то, чему учаться в семье, у вас есть дети и вы для них пример. Если вам сложно разговаривать и договариваться, обратитесь к специалисту, с его помощью будет легче выстроить гармоничные отношения. С уважением, психолог Юлия Ладыгина.

Ладыгина Юлия Анатольевна, психолог Красноярск