Как разобраться в себе?

Мария 04.05.2014

Я школьник ! Я такой человек что не могу себя заставить что то делать, иза этого у меня плохие оценки ! Я уже много вариантов пробовала и никак не могла себя заставить! Дайте пожалуйста советы! Жду...

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Мария! Ваше состояние понятно, потому что тому что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, там были какие-то ситуации, что в результате этих психотравмирующих моментов вы ведете себя сейчас так, как ведете.Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете такой  какой хотите стать. Эта работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблменость уходит. Можете зайти на мой сайт, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами, в разделе *Статьи*, в том числе и с проблемами отношений, и с уверенностью в себе, о  комфорте личного пространства, и т.д.. Кроме того там есть статьи о самооценке.Я думаю, это поможет вам что-то понять для себя, не все так ужасно как вам кажется, все можно решить и убрать, было бы только желание. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж