Как отучить парня пялиться на других?!

Виктория 04.05.2014

Меня бесит и обижает когда мой парень пялится при мне на других и при этом не скрывает и еще добавляет:"какой у нее красивый зад" и тому подобное....ему даже все равно если я ему в ответ пялюсь на других...И на все отвечает что он мужик и он должен так делать и что это нормально и еще говорит что он же не изменяет никогда...как будто так и не должно быть...а он говорит что он наверное один не изменяет никому по сравнению с другими....

Еще недавно узнала,что у него порно на компе есть и это так омерзительно по моему мнению...еще у нас проблемы в сексе я ничего не чувствую и поэтому заставляет меня имитировать как можно более реалистично,а мне бывает так плохо и иногда больно,что я думаю когда же это кончится...не ну это ерунда я могу потерпеть,но то что он мне еще и высказывает что я ничего не чувствую и еще что от этого у него не стоит до конца...я если честно вообще и не хочу ничего чувствовать..и он мне как-то сказал что ему нужна либо умная девушка которая будет им пользоваться,либо глупая которой он будет пользоваться(правда он это говорил когда немного пьян был),а я не чувствую в сексе...а я как раз-таки глупая по его мнению и еще он как-то хотел меня бросить из-за этого,но одно время говорил что есть и другие способы доставить мужчине удовольствие...

Еще я лежала в ПНД и мне сказали,что у меня органическое расстройство личности

и он говорит что любит меня...я его вроде как тоже...ну и еще бы если бы не он,то я бы не завязала с проституцией-ради него бросила...а вот он кажется не может ради меня бросить выпивать...в общем я еще и не знаю быть ли мне с ним или найти другого?или другую?(я бисексуальна) не могу решить...как его сейчас отучить пялиться?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы